Сайрам-Угамский государственный
национальный природный парк

Министерство экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан в соответствии с Законом «Об общественных советах» в целях выражения мнения гражданского общества по общественно значимым вопросам, подотчетности государственных органов перед населением, обеспечения публичности выступлений руководителей государственных органов объявляет о проведении конкурса об избрании членов Рабочей группы.

Количественный состав рабочей группы 15 человек, из которых 5 – представители государственного органа, 10 – представители некоммерческих, неправительственных организаций, граждане Республики Казахстан.

Конкурс проводится среди представителей некоммерческих, неправительственных организаций, граждан Республики Казахстан.

Для участия в конкурсе представляются:

1) письменное предложение некоммерческой организации о выдвижении кандидатуры (при наличии) в члены рабочей группы;

2) заявление по форме;

3) копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан с указанием сферы деятельности, автобиографических и контактных данных кандидата.

Предложения от некоммерческих организаций и граждан должны быть направлены в 10-дневный срок с момента публикации объявления
в письменном виде с указанием ФИО кандидата с приложением его автобиографии и документов в адрес Министерства (010000, г. Нур-Султан, Есильский район, проспект Мәңгілік Ел, дом 8, административное здание «Дом министерств», 14 подъезд, каб. 405), а также на электронные
адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок проведения конкурса: до 2 августа 2019 года.

Время проведения заседания по отбору членов Рабочей группы будет сообщено дополнительно.

Для получения дополнительной информации обращаться по тел.:
74-09-74.

Место проведения конкурса: Министерство экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан по адресу: 010000, город Нур-Султан, Есильский район, проспект Мәңгілік Ел, дом 8, административное здание «Дом министерств», 14 подъезд.


Внизу показан образец заявления

Скачать

 

Информация о туристских маршрутах
На территории парка разработаны 11 туристских маршрутов, паспорта которых утверждены Комитетом лесного хозяйства и животного мира от 1 апреля 2008 года №93.